Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» дома минимально уступает «Химику»

БК «Днепр» дома минимально уступает «Химику»

Матч лидеров чемпионата, который по накалу интриги полностью себя оправдал. Днепр продолжает играть без Фесенко с Натяжко и сегодня это аукнулось команде проигранным подбором.

Первая половина матча прошла по сценарию, который больше подходит южненцам. Команды играли в веселый атакующий баскетбол, который больше подходит Химику. Гости за счет физической мощи своих американских легионеров активно давили Днепр под кольцом. Эдвин с Джонсом набрали на двоих за половину 24 очка (из 46 командных) и сделали 9 подборов (6 – в нападении). Днепр никак не мог остановить рвущихся к кольцу южненецев и проигрывал борьбу.

Этой самой борьбы стало заметно больше во второй половине. Днепр заиграл в защите, южненцы из-за короткой лавки и ограниченной ротации подсели, а игра превратилась в бодание игроков с большим количеством фолов и штрафных бросков.

За 2:46 до конца матча Днепр после штрафных Мишулы вышел вперед на 4 очка. Больше хозяева очков не набирали. А вот Химик забил. Сначала Павлов забросил «треху» через руки защитника, а чуть позднее Сидоров со средней установил окончательный счет в матче – 74:75. За оставшееся время команды обменялись несколькими промахами и все же у Днепра был шанс на победу. За 13 секунд до финальной сирены мяч был у Мишулы. Саша убил все время и выполнял дальни бросок, но в этот раз мяч цели не достиг.

БК Днепр – БК Химик 74:75 (24:23, 17:23, 18:16, 15:13)

Днепр проиграл свой второй матч Химику в чемпионате и теперь отстает от Химика на две победы в турнирной таблице.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте