16 января около 23:00 на улице Юрия Савченко, в районе дома № 67, столкнулись Mazda и Mercedes. На место происшествия немедленно прибыли экипаж патрульной полиции и скорая помощь.
В аварии пострадали женщина и 3-летний ребенок, находившиеся в салоне Mazda. Скорая госпитализировала их в детскую областную больницу на Космической.
Предварительно, водитель Mercedes мог находиться за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Водитель Mazda также утверждал, что водитель Mercedes ехал на очень высокой скорости.
Вследствие сильного удара автомобили оказались на расстоянии до 30 метров. Обе иномарки значительно повреждены, а осколки разбросаны по проезжей части.
До приезда следователя по ДТП патрульные оградили место происшествия конусами. В деталях случившегося разберутся правоохранители.
Автор: Алиса Виноградова. Фото, видео: Глеб Пархомец
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Только жалко что в этот раз не сам, а еще люди из-за него пострадали ((( Відповісти | З цитатою
После выборов за них жестко возьмутся и останутся авто пригнанные,которые пригнали под себя для растаможки,а эти понторезы уже и в правду достали,летают и думают какие они крутые... Відповісти | З цитатою