Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Калиновой оборвались троллейбусные провода: движение затруднено

На Калиновой оборвались троллейбусные провода: движение затруднено

Непогода подкосила транспорт в Днепре: маршрутки ходят медленно, повсеместно происходят аварии и заносы, образовываются пробки. Даже электротранспорт не выдержал и на Калиновой сломался троллейбус.

Движение автомобилей затруднено, движение троллейбусов парализовано.

На пересечении улиц Калиновая и Янтарная произошел обрыв контактной линии. Троллейбусы №17 и №20 стоят по направлению к «Каравану». Дело в том, что поломанный троллейбус остановился на перекрестке, что значительно затруднило движение автомобилей.

На месте работает аварийная служба. Поломку ликвидируют ближайшее время. Информатор просит жителей Днепра заранее планировать свой маршрут.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Ру 6 кВ  (23.01.19 12:21): См. фото. После неудачного прохождения положительной стрелки, у троллейбуса на штанге, с токоприемника выбило графитовый вкладыш. После чего металлический токоприемник начал тереть по медно-графитовой шине, в результате чего шина отгорела и образовался обрыв. Ответить | С цитатой
электромонтер  (21.01.19 12:28): Просто автор статьи не совсем адекватен, троллейбус не сломался, он без проводов ехать не может. .. Ответить | С цитатой
zzz  (21.01.19 10:27): Не понятно - троллейбус поломался, обрыв линии или совместно и то, и то? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте