Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Александра Поля сгорел автомобиль Opel

В Днепре на проспекте Александра Поля сгорел автомобиль Opel

22 января, в 21:05, в Службу спасения «101» сообщили о возгорании автомобиля. Инцидент произошел на проспекте Александра Поля.

В результате происшествия никто не пострадал.

По словам владельца автомобиля Opel, он ехал вверх по проспекту Александра Поля. В какой-то момент в салоне машины началось сильное задымление, а после — возгорание. Мужчина вышел из машины и сразу же вызвал на место происшествия спасателей.

По указанному адресу направили дежурное отделение государственной пожарно-спасательной части. Пожарные прибыли на место в течение 10 минут. Несмотря на то, что спасатели быстро ликвидировали возгорание, огонь полностью уничтожил салон автомобиля. По предварительной информации, возгорание произошло из-за короткого замыкания проводки. Водитель автомобиля не пострадал.

Пожарным удалось локализовать огонь в 21:25, а в 21:40 возгорание было полностью ликвидировано. К тушению пожара привлекли 5 человек личного состава и задействовали 1 единицу пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Ден  (27.01.19 11:28): Да какой Огнетушитель у Бляхи. Дрова завезли почти бесплатно. Конечно они горят Ответить | С цитатой
Опель  (23.01.19 15:16): Жопель Ответить | С цитатой
водитель  (23.01.19 12:52): Мало того что огнетушитель нужно возить, его раз в 3-5 лет нужно или перезаправлять (углекислотный) или менять (порошковый).
Не факт что хватило бы на тушение даже 3-х литрового углекислотника, но хуже бы точно не было.
П.С. А машинка то похоже бляшанка...
Ответить | С цитатой
Мистер Йож  (23.01.19 09:09): Огнетушитель - дорого! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепропетровск  (23.01.19 08:54): огнетушитель надо возить и как минимум 3-х килограмовый углекислотный, и пока приедут самому тушить надо, чайников развелось Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте