Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре из ресторана Coast и отеля Abri эвакуировали людей

В Днепре из ресторана Coast и отеля Abri эвакуировали людей

24 января для работников спецслужб Днепра выдалось крайне неспокойным. Причиной тому стали вызовы о «минировании» сразу нескольких объектов города.

Началось все с раннего утра, когда в полицию пришло несколько анонимных сообщений о том, что рестораны Coast, The Garden и отель Premier Hotel Abri находятся под угрозой взрыва. На указанные в уведомлении адреса сразу же направили несколько патрульных экипажей, бригады ГСЧС, взрывотехников и кинологов.

Благо, утром людей в указанных учреждениях было не так много — в частности, ресторан Coast был закрыт вовсе. Администрацию и посетителей остальных объектов правоохранители эвакуировали и оградили территорию сигнальными лентами. Информации о том, по какой причине отель и рестораны оказались «заминированы», а также о том, какого характера взрывчатка якобы заложена — нет.

Взрывотехники тщательно проверили каждое из зданий. На данный момент, по информации от полиции, никаких взрывоопасных веществ не обнаружили. Пока неизвестно, это чья-то злая шутка или запланированные учения на отработку взаимодействия спецслужб, но так или иначе — будьте осторожными, не нервничайте и следуйте всем рекомендациям при эвакуации.

Напомним, вчера в Днепре «заминировали» ресторан «Репортер», а несколько месяцев назад практически все спецслужбы города буквально стояли «на ушах». Сообщения о минировании поступали на спецлинии с завидной регулярностью. Началось все с гостиниц Днепра, позже «минер» переключился на фитнес-клубы, а после — на бизнец центры.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Вопрос  (24.01.19 16:21): А если с бани срочная эвакуация? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте