Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
00:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: «Днепр» проигрывает в Харькове

Суперлига: «Днепр» проигрывает в Харькове

Буквально на третий день после тяжелейшего матча с овертаймом против Мавп Днепру предстоял непростой выезд в Харьков, где команда начинала четвертый круг чемпионата Суперлиги.

Днепр неплохо начал поединок, стартовав с рывка 11:1. Однако харьковчане довольно быстро вернулись в игру. Гости слишком часто теряли мяч в простых ситуациях и ничего не могли поделать с американским трио Политехника. Грэм и Ко царствовали на родном паркете и перед четвертой четвертью преимущество харьковчан достигло максимальных 20 очков. Днепряне выглядели уставшими и еле волочили ноги.

Но Днепр снова доказал, что умеет собираться в самых критичных ситуациях. С началом заключительной четверти гости рванули отыгрывать отставание. Удачно вышел со скамейки Кожемякин, пропустивший несколько последних матчей. Андрей забил несколько мячей и дал импульс команде. Днепр пустился в погоню. Свои первые очки в четверти харьковчане набрали спустя 4 минуты после ее начала. К тому времени разница в счете составляла всего 8 очков. За 47 секунд до конца матча после перехвата и попадания из-под кольца Шунделя Днепр отставал всего на 5 пунктов. К тому времени команда осталась без Тимофеенко, который набрал 5 фолов. Но за оставшееся время гости очков набрать больше не смогли, а Кромер реализовал два штрафных и установил итоговый счет в матче.

БК Политехник – БК Днепр 80:73 (20:15, 20:18, 29:16, 11:24)

Днепр впервые в сезоне проиграл Политехнику, до этого трижды обыграв харьковчан в чемпионате.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (13)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте