Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ветка дерева упала на Skoda

В Днепре ветка дерева упала на Skoda

13 февраля на улице Путиловской огромная ветка дерева рухнула на Skoda. Водитель остался целым и невредимым, чего явно не скажешь про его автомобиль.

Инцидент произошел около 9:45 недалеко от Дома творчества детей и юношества. Известно, что автомобиль ехал по Путиловской в сторону улицы Каменской, как на капот рухнула огромная ветка. Мужчина даже не успел понять, что произошло. Немного сдав назад, он выбрался из веток и сразу же вызвал на место патрульный экипаж.

На часах 10:49, а дерево все еще лежит на проезжей части и, судя по всему, коммунальщики устранять проблему не спешат. Ни один из десятка наших звонков в дежурную КП «Зеленстрой» успехом не увенчался. Неизвестно, как скоро на месте покажется аварийная бригада, поэтому в ближайшее время водители могут даже не пытаться поворачивать сюда с Калиновой — проезд заблокирован.

К слову, по словам местных жителей, подобные происшествия на Путиловской происходят с пугающей периодичностью. Отдельно трепет нервы тот факт, что на этой улице находится Дом творчества детей и юношества и школа, поэтому ежедневно здесь ходят дети. Учитывая такое положение вещей, нельзя быть уверенным, что и в следующий раз происшествие обойдется без пострадавших.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Владимир  (13.02.19 18:24): Автор, улица "Каменская" в статье правильно называется Каневская Ответить | С цитатой
М  (13.02.19 15:17): В машине ехала семья с тремя детьми. Просто к приезду репортеров дети уже были в школе садике. Свидетели слышали как кричали дети. Видели ступор родителей. Кто ответит за стресс, полученный всей этой семьей. А на улице Путиловской уже в 13.30 было три машины, собирающихся пилить деревья. Неужели нужно жертвовать здоровьем людей для того, чтобы городские власти начали работать. Ответить | С цитатой
Шо  (13.02.19 11:41): Пу виноват. Так ведь? Ответить | С цитатой
Валера  (13.02.19 11:38): Повезло чуваку. Вернее не повезло, но очень повезло если задуматься... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте