Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 16 травня 2025
05:51

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В настоящее время платежи в Украине задерживают 15 банков, - П.Порошенко

В настоящее время платежи в Украине задерживают 15 банков, - П.Порошенко
kp.ua
В настоящее время платежи в Украине задерживают 15 банков. Об этом журналистам сообщил сегодня председатель совета НБУ Петр Порошенко, передает корреспондент РБК-Украина.

Он также отметил, что ситуация в ряде банков, в которых введена временная администрация НБУ, "является проблемой отдельных финансовых учреждений, которые вели рискованную игру, а не банковской системы в целом". "Это не будет "принципом домино", - подчеркнул председатель совета НБУ.

Он отметил, что до 38% пассивов в ряде банков были сформированы за счет зарубежных валютных кредитов. "В условиях возрастания валютных рисков у этих банков возникли определенные трудности", - сказал П.Порошенко.

Напомним, что в настоящее время временная администрация НБУ действует в шести украинских банках: "Надра", "Укрпромбанк", "Киев", "Причерноморье", "Национальный кредит", "ПИБ".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лана  (13.02.09 12:34): А это значит, что эти 6 банков заморозили депозиты.Никому не выдают. Відповісти | З цитатою
Проживалец  (13.02.09 08:21): кык, поддержую!!! Одни БЛА-БЛА-БЛА!!! Проблеммы озвучивать - и без них понятны!!! Что сделать, чтобы это все устранить??? накой хе... такие руководители нужны??? Відповісти | З цитатою
кык  (12.02.09 15:37): Много сказал порошенко,только вот о чем? Думаю не только я такой умный не понял ничего... Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
євро вартість одного сучасного трамвая

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті