Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Скандальную вывеску магазина «Рошен» обещают «упорядочить»

Скандальную вывеску магазина «Рошен» обещают «упорядочить»

Собственники магазина письменно пообещали до конца апреля привести огромную вывеску в соответствие с требованиями Дизайн-кода Днепра.

Напомним, что огромная вывеска нового магазина «Рошен» на пр. Яворницкого, 65 стала поводом для возмущения многих горожан: мол, этой компании никакой Дизайн-код – не писан. Об этой ситуации Городской сайт уже сообщал.

Но пока кипели страсти, этим вопросом занималось КП «Благоустрий» Днепра. Об этом сообщил главный художник города Сергей Белый.

В частности, он написал следующее:

«Вывеску ROSHEN исправят до конца апреля… Несколько раз общался с Рошен по этому вопросу и очень хорошо понимаю ситуацию, в которой они оказались.

Глядя на существующую, на тот момент, вывеску «Евы» (располагавшегося в тех же помещениях магазина – примечание автора), они повесили такую же, унаследовав действующее Разрешение на это место от «Евы».

Но, даже потратив немало денег, сейчас они готовы исправить свою вывеску в соответствии с Принципами №1250 bit.ly/Principles1250, не дожидаясь окончания срока действия Разрешения».

В подтверждение своих слов Сергей Белый приводит письменный ответ Рошен Департаменту торговли и рекламы горсовета Днепра с обязательствами исправить ситуацию. В ответе говорится о том, что до конца марта этого года компания разработает новый дизайн вывески, которая будет соответствовать Дизайн-коду. А до конца апреля – установит ее.


Gorod.dp.ua на Facebook.


макар  (22.02.19 14:55): Интересно кого днепровцы хотят выбрать президентом, по собственному подобию клоуна или воровку, Зеленского или Тимошенко. Ответить | С цитатой
Юлия  (22.02.19 12:57): господин Белый, вы в своем уме?
Как Рошен может унаследовать вывеску Евы?
Вывеска Евы была получена ЕВОЙ на вывеску ЕВЫ!
Произошла смена арендаторов.
Какое отношение Рошен и его вывеска имеют к Еве?
Бабушкам на лавочке расскажите про наследство от Евы.

Из других предпринимателей вы душу вынимаете за вывески и демонтируете!
Ответить | С цитатой
Амурский  (22.02.19 12:19): "Собственники магазина письменно пообещали до конца апреля привести огромную вывеску в соответствие ". Догадайтесь с 3-х раз почему до конца апреля? Ответ - посмотрят по итогам выборов. Если Порошенко останется, то имели они в виду дизай-код Днепра! Ответить | С цитатой
I  (22.02.19 10:57): Как можно унаследовать разрешение на другую рекламу? А если бы там не рошен, а порностудия написали? Ну а что, разрешение же есть, его унаследовали от предыдущей рекламы. Ответить | С цитатой
727  (22.02.19 10:17): прям жалко их до слёз-...потратив не мало денег...вы б так за других переживали!!! Ответить | С цитатой
Риелтор  (22.02.19 10:01): Да и вообще тебе **** осталось не долго до остоточного прощевай Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте