Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Молодых днепрян зовут в 126 стран мира!

Молодых днепрян зовут в 126 стран мира!

Уже 71 год AIESEC реализует международные волонтерские проекты, участником которых может стать каждый житель Днепра возрастом от 18 до 30 лет.

Сегодня о деятельности этой организации и ее проектах рассказали представители AIESEC в Днепре.
- AIESEC – крупнейшая международная молодежная организация, которая создана в 1948 году и уже охватывает 126 стран мира, - сообщила президент отделения этой организации в нашем городе Диана Данчук. – К работе организации и ее проектам может совершенно свободно присоединиться каждый молодой днепрянин.
Сотрудничать можно по трем основным направлениям. Можно стать волонтером организации. И, например, принимать у себя дома зарубежных гостей, совершенствуя свой уровень английского. Или побыть для гостей из-за рубежа гидом по Днепру.

Можно, как поясняет вице-президент днепровского отделения AIESEC Денис Субач, стать участником международных языковых курсов. Они проводятся в Днепре уже несколько лет дважды в год – зимой и летом. На таких курсах можно обучиться английскому, немецкому, французскому, китайскому и другим языкам от их носителей, которые приезжают в Днепр из разных стран.

И, наконец, можно стать участником международных проектов и отправиться на стажировку за рубеж. Как поясняет вице-президент отделения организации в Днепре Анна Агеева, на таких 6-месячных стажировках можно получить новые знания о маркетинге, управлении персоналом, менеджменте и многом другом. А также – подтянуть свои знания языка на новый уровень.

Для этого надо для начала отправить свою заявку на сайт организации в Украине.

И указать, участником какого конкретно проекта вы хотели бы стать. Дальше – ждать своего счастливого шанса, потому что возможность поучиться за рубежом получает лишь каждый десятый из подавших заявку.

Так, в прошлом году для зарубежных стажировок из Днепра были отобраны лишь 33 человека из примерно 400, подавших заявки.

Участие в таких стажировках – не бесплатное. За эту радость надо заплатить около 3 тысяч гривен. Но они, по словам представителей организации, целиком идут на проживание и питание.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте