Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В музее «Машины времени» перенесут в… 1964 год

В музее «Машины времени» перенесут в… 1964 год

Технический музей Днепра «Машины времени» продолжает цикл ретроспективно-тематических выставок, «привязанных» к определенному году нашей истории. И сейчас готовится к десантированию в 1964 год…

Напомним, что ранее в этом музее уже проходили выставки, посвященные экспонатам, выпущенным в 1954 и 1959 годах. Главный смысл таких экспозиций, что в них объединены экспонаты музея, предметы, вещи, выпущенные в одном и том же году. Показ таких подборок создатель и директор музея Михаил Прудников готовит очень креативно. В экспозициях есть место необычным конкурсам, викторинам.

14-го марта выставка «1964 год» будет открыта сразу в пяти локациях. Ее совместно готовят музей «Машины времени» и четыре библиотеки Днепра. В 12 часов состоится презентация выставки в одной из библиотек Днепра. А в 15 часов выставка будет торжественно открыта в «Машинах времени».

Ее главным экспонатом станет легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965, выпущенный именно в 1964 году. А его «свиту» создадут множество интересных предметов и вещей, выпущенных в этом же году.

Кстати, 16 и 23 марта у желающих посетить такую выставку будет уникальный шанс проехаться по всем пяти экспозициям на ретро-автобусе. Записаться на такую ретро-экскурсию можно будет по телефону (092) 101 -05 -085.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте