Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Поля стреляли: патрульные задержали нетрезвых стрелков

В Днепре на Поля стреляли: патрульные задержали нетрезвых стрелков

5 марта, около 22:00, жители проспекта Александра Поля услышали несколько выстрелов. Естественно, эту информацию моментально сообщили полицейским, и им удалось задержать нескольких нетрезвых парней, которые могли быть причастны к выстрелам.

Патрульные также нашли пистолет и несколько гильз.

Во дворе дома № 16 полицейские увидели компанию молодых парней, которые выпивали. Один из них держал пистолет в руках. Эту картину полицейские игнорировать не стали и поинтересовались, откуда у них оружие. Один из парней утверждал, что пошел гулять с другом, прихватив с собой личный стартовый пистолет. Юноша также уверял, что этот пистолет ему давно подарил отец и правила хранения оружия он знает на отлично. Позже они поведали новую версию, согласно которой пистолет они нашли случайно.

Нетрезвые парни то без умолку рассказывали патрульным, как правильно работать, то угрожали звонком отцу, то грозились «откупиться», то молили отпустить их домой. Естественно, мольбы оказались безрезультатными: патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

Дожидаясь следователей, парни начали маяться. Пока один рассказывал о том, что не хочет расстраивать мать своим поведением, другой рылся в груде мусора в поисках недокуренной сигареты.

На месте следователи тщательно осмотрели и изъяли пистолет и гильзы. А парней, которые вероятно стреляли, доставили в райотдел для выяснения всех обстоятельств происшествия.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Йося Гадский  (11.03.19 15:46): Странная у нас полиция... Ответить | С цитатой
Ваше имя  (06.03.19 13:45): Рассказывали, как правильно работать полицейским??? Ещё и крутили стволом рядом? А полицейские что? Просто смотрели и слушали??? Ппц. В Америке если человек достает пистолет в разговоре с полицейским,то это является прямой угрозой жизни полицейского и он может и даже обязан стрелять на поражение, чтобы сохранить себя и свою жизнь. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кризис  (06.03.19 11:58): Ну ДВА пьяных ГЕЯ и что ??? Ответить | С цитатой
не местный  (06.03.19 11:58): мушку хоть догадались спилить? Ответить | С цитатой
Франки  (06.03.19 11:23): В армии недобор,а тут такие кадры!Еще и со своим стволом,можно прямо на передовую! Ответить | С цитатой
Журналисты  (06.03.19 09:52): Ох и стиль изложения... Глаза и мозг после прочтения просто вытекли... Ответить | С цитатой
Белый  (06.03.19 09:40): Смешного мало. Урюки ...они и их родители, которым глубоко по...с..ра..ть на своих "наследников"... Ответить | С цитатой
житель  (06.03.19 09:04): Молодые утапки, ниче в обезьяннике полегчает)) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте