Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ИНТЕРПАЙП приглашает участников в беговой телепроект CORPORATE RUNNERS

ИНТЕРПАЙП приглашает участников в беговой телепроект CORPORATE RUNNERS

Титульный спонсор Interpipe Dnipro Half Marathon промышленная компания ИНТЕРПАЙП приглашает днепровские компании к участию в новом беговом телепроекте – CORPORATE RUNNERS, в рамках которого на 11 канале выйдет 8 программ о корпоративных беговых сообществах Днепра.

«ИНТЕРПАЙП четыре года активно развивает собственное беговое сообщество – в компании успешно действует корпоративный беговой клуб. За счет компании его члены тренируются с профессиональным тренером, могут консультироваться с экспертами по здоровому образу жизни, бесплатно принимают участие в спортивных соревнованиях. Вступить в сообщество может каждый из 12 000 сотрудников компании, ограничений нет.

Мы знаем, что многие днепровские компании также поддерживают ценности здорового образа жизни. Десятки компаний, как и мы, развивают собственную корпоративную беговую культуру, а еще больше – хотели бы это делать. В CORPORATE RUNNERS мы покажем полезные и интересные кейсы. Приглашаем днепровские компании использовать эту возможность и усилить свое беговой движение вместе с нами», – прокомментировал директор по корпоративным отношениям ИНТЕРПАЙП Дмитрий Кисилевский.

В течение апреля и мая каждая команда-участник CORPORATE RUNNERS посетит тренировки с Александрой Гришиной – тренером проекта, чемпионкой Украины по триатлону в 2016, 2017 годах, призером Israman 2019 (одним из самых сложных в мире соревнований по триатлону) и станет героем одной из тематических телевизионных программ проекта, который будет транслироваться на 11 канале.

В программах осветим особенности беговой подготовки начинающих и опытных бегунов. Также расскажем о драйверах корпоративных беговых команд, покажем примеры инфраструктуры компании, удобной для сотрудников-бегунов, поймем, как спортивные результаты влияют на профессиональные, поделимся беговыми лайфхаками. Приглашая команду в конкретную программу, будем учитывать особенности корпоративной беговой культуры в компании.

В финале проекта, 26 мая, непосредственно на 4th Interpipe Dnipro Half Marathon телезрители снова встретятся с участниками проекта во время прямых включений из стартового городка и беговой трассы.

К участию приглашаем компании Днепра, которые приобрели (или планируют) от 10 стартовых слотов на 4th Interpipe Dnipro Half Marathon и имеют интересный опыт развития корпоративной беговой культуры. Участие в проекте бесплатное для компаний-участников и членов их корпоративных команд.

Максимальное количество компаний-участников – 24.

Количество сотрудников компании-участника, задействованных непосредственно в проекте CORPORATE RUNNERS обсуждается и может варьироваться от 5 до 30.

Хотите добавить в 4th Interpipe Dnipro Half Marathon корпоративный цвет своей компании? Присоединяйтесь к CORPORATE RUNNERS.

Регистрация до 17 марта

ИНТЕРПАЙП оставляет за собой право выбрать интересные кейсы и отказать другим участникам. Дополнительная информация по телефонам: (067) 567-65-72.

О компании:

ИНТЕРПАЙП – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках Украины, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2018 году ИНТЕРПАЙП реализовал 857 тыс. т готовой продукции, в том числе – 189 тыс. т ж/д продукции. Продажи ж/д продуктов осуществляются под брендом KLW.

В ИНТЕРПАЙП работают 12 тыс. сотрудников.

Контакты для СМИ:

Светлана Манько

Моб.: +38 (067) 567-65-72

Svetlana.Manko@m.interpipe.biz

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте