Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре столкнулись два Mitsubishi: среди пострадавших — 12-летняя девочка

В Днепре столкнулись два Mitsubishi: среди пострадавших — 12-летняя девочка

9 марта на улице Уральской столкнулись два Mitsubishi — Lancer и ASX. Помимо взрослых, в салоне одной из иномарок был ребенок, которого с места аварии забрала «скорая помощь».

Авария произошла около 14:15. Известно, что на повороте с улицы Юрия Савченко на Уральскую Mitsubishi Lancer выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с Mitsubishi ASX.

В салоне паркетника была 12-летняя девочка — с места аварии ее с ушибами головы и голени забрала «скорая» в областную больницу на Космической. Кроме того, пострадал и водитель легковушки — мужчину с ссадинами госпитализировали в 16-ю городскую больницу.

По состоянию на 15:35 на месте работает следователь по ДТП. Автомобили с проезжей части не убраны, занята одна полоса движения в сторону улицы Рабочей. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются, более точная информация будет известна позже.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Maksym  (10.03.19 10:17): Авария... Печально...
Интересно только что новость скопирована с Информатора, где показано 3 ДТП, 2 из которых были скопированы и которые произошли по вине самих же владельцев.. А вот 3е, где Ланос кувыркнулся попав на межгороде в колдобину решили не показывать... А чего автодор и властей немного не мокаем в грязь, хоть они и так уже в такой славе для людей ходят.
А то у нас реально получается что все проблемы на дороге исключительно из-за водителей да и происходят
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
подснежников  (10.03.19 08:14): никто не отменял, плюс расхлябанность, даже в джипах часто наблюдаю, молодые девушки мило щебечут по телефону,с трудом маневрируя в потоке.
Таких надо штрафовать сразу, до последствий.
Ответить | С цитатой
Катя плесень  (09.03.19 23:12): как-то ездить люди начали... наче трошки дурнувати... может отключился инстинкт самосохранения? по принципу "все вдруг"... Ответить | С цитатой
Иван Иванович  (09.03.19 19:07): За последние дни по сообщениям gorod.dp.ua произошло в Днепре очень много аварий машин. В чем причина? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте