Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За убийство мужчины в Днепре двум злоумышленникам грозит пожизненное лишение свободы

За убийство мужчины  в  Днепре двум злоумышленникам грозит пожизненное лишение свободы

Во время ссоры мужчины напали на потерпевшего и нанесли ему множественные удары по голове и телу. Затем стали душить, а когда жертва потеряла сознание - бросили в костер. От полученных трав и ожогов 59-летний мужчина скончался.

Убийство произошло 10 марта примерно в 9:00 на улице Надежды Алексеенко в Днепре. Получив сообщение об обнаружении тела со следами насильственной смерти, на место происшествия выехали сотрудники полиции. В ходе первоочередных следственных действий они установили обстоятельства преступления, задержали злоумышленников и доставили их в Днепровский отдел полиции. Подозреваемые - 35-летний и 34-летний местные жители.

По данному факту открыто уголовное производство по п. 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство). Мужчины задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении им подозрения и избрании меры пресечения. За умышленное убийство задержанным грозит максимальное наказание сроком до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Потон  (12.03.19 05:58): Победа 6, переулок Штабной 6, подъезды 5, 6, 7 изготовление и сбыт амфетамина в крупном размере организованной преступной группой. Вооружены огнестрельным оружием Ответить | С цитатой
А  (11.03.19 19:53): Зайке за 6 человек всего 10-ку дали. Из которых она по Сравченко уже треть отбыла, а там глядишь и УДО не за горами... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте