Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится благотворительная встреча с ведущими HR-специалистами города

В Днепре состоится благотворительная встреча с ведущими HR-специалистами города

16 марта в 14:00 приглашаем на благотворительную встречу с ведущими HR-специалистами Днепра в Арт-Центр Квартира!

Мы все имеем знания и опыт в той или иной области, но всегда интересно узнать, как подобные знания применили наши коллеги или как они реализовали тот или иной проект. Мастер-класс - очень удачный формат, чтобы в сжатой, но вместе с тем свободной форме донести до участников важную и нужную информацию. Именно в таком формате пройдёт в эту субботу встреча с ведущими специалистами в сфере HR.

Если вы хотите получить новые инструменты в работе с персоналом, разобрать работающие методики и техники HR- служб, обменяться опытом с коллегами - присоединяйтесь!

Встреча состоится 16 марта в Арт-Центре Квартира (площадь Троицкая, 3). Начало: 14:00.

Во время встречи пройдёт цикл мастер-классов от профессионалов для HR-специалистов, рекрутеров, специалистов PR и маркетинга, собственников бизнеса.

Спикеры поделятся секретами мастерства: как создать эффективную команду, беспроигрышными приемами привлечения сотрудников к обучению, подскажут как и где найти своего кандидата на должность среди многих других и, конечно, привлечь в свою компанию самых лучших специалистов; вы узнаете все тонкости построения и специфику продвижения HR-бренда; разберётесь, что такое «синдром самозванца» и научитесь психологическим приемам как в работе с персоналом, так и при поступлении на работу.

Благотворительная цель этой встречи - поддержать детей-сирот из Дома Ребёнка на Петрозаводской и на все вырученные деньги приобрести малышам важное средство гигиены - подгузники.

Стоимость участия: 200 грн

Варианты оплаты:

- Перевести 200 грн на благотворительный проект Биржи Благотворительности «ДоброДій» по ссылке: http://248.dp.ua/ru/projects/view?id=634 сделать скрин и предоставить в день мероприятия на входе

- Оплатить участие в день мероприятия

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. (067) 562 55 72 Дарья

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте