Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Оккупированные и аннексированные территории, 12 тысяч погибших граждан Украины навсегда останутся между Украиной и Россией

Оккупированные и аннексированные территории, 12 тысяч погибших граждан Украины навсегда останутся между Украиной и Россией

Об этом и о том, какой выбор предстоит нам сделать 31 марта говорил в Днепре Семен Кабакаев, доверенное лицо кандидата на пост Президента Петра Порошенко, волонтер, координатор группы «Стоп Террор».

- Учитывая, что у нас пятый год идет война, украинцы должны четко понимать чего же они хотят, куда нам всем двигаться и что нам от этого будет. При всем желании мы никогда не сможем стать такими друзями с Россией, какими были раньше . Если мы хотим развиваться, то мы должны двигаться только в сторону цивилизации, и это однозначно в сторону НАТО и Евросоюза. Мы должны поставить себе целью стать полноправными членами этих организаций, - говорит Семен Кабакаев.

Волонтер заметил, что скорее всего большинство избирателей, предвыборные программы кандидатов не читают, хотя есть сознательные граждане, интересующиеся и сравнивающие предвыборные программы кандидатов в Президенты.

Тем, кто все-таки интересуется я бы хотел сказать, что только Петр Порошенко закрепил в своей программе курс на Северо-Атлантический Альянс и на Европейский Союз. Я разделяю его мнение, его взгляды, его направления по которым он планирует работать дальше и я их полностью поддерживаю, потому что считаю, что только так мы сможем вернуть оккупированные и аннексированные территории. Поэтому я бы все-таки советовал избирателям перед тем как сделать свой выбор, все-таки ознакомиться с предвыборными программами кандидатов, - заявил на встрече с днепрянами, Семен Кабакаев, доверенное лицо кандидата в Президенты Петра Порошенко.

Самым худшим сценарием для Украины, Семен Кабакаев называет российский реванш, который пытается совершить Путин, непосредственно здесь, в Украине.

- Мы это видим на протяжении последнего года. Они активизировались, до этого вели подготовительную кампанию. Здесь имеется в виду не действия на Донбассе или в Крыму, а именно дестабилизация общественно-политической ситуации и экономической внутри нашей страны. Поэтому если мы совершим неправильный выбор – для государства это может быть фатальной ошибкой. Просто помните, какая цена может быть за наш выбор. Выбирайте не фамилию, а путь развития государства, - сказал волонтер.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте