Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сайты четырех учебных заведений Днепропетровщины признали лучшими в Украине

Сайты четырех учебных заведений Днепропетровщины признали лучшими в Украине

В Украине выбрали призеров конкурса на лучший веб-сайт учебных заведений. Одновременно несколько представителей Днепропетровщины – среди победителей.

Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

«Конкурсанты соревновались в номинациях: сельские и городские школы, детсады, профтехи, внешкольные учреждения. Жюри учитывало, как часто обновляется блок новостей, есть ли описание условий поступления и обучения, страницы с информацией о преподавателях, расписание занятий. Обращали внимание на наличие карты и инструментов для обратной связи, удобство меню, информативность текстов, оптимизацию под мобильную версию, скорость загрузки», – отметили в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.
Первое место в номинации «Веб-сайты учреждений общего среднего образования (городские)» заняла страница Криворожской школы №37.

На первой позиции в номинации «Веб-сайты учреждений дошкольного образования» – интернет-пространство детского сада №133 в Кривом Роге.

На втором месте в номинации «Веб-сайты учреждений профессионального образования» – интернет-ресурс Днепровского центра профессионально-технического образования государственной службы занятости.

В номинации «Вебометричний рейтинг» лучшим признали сайт учебно-методического центра профессионально-технического образования в Днепропетровской области.

Участие в конкурсе приняли около 1,5 тыс заведений из разных регионов страны.

Gorod.dp.ua на Facebook.


лол  (05.04.19 14:48): Ну хоть тут не стадион школы в петриковке =))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте