Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
07:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области беременная многодетная мать убила грудную дочь

В Днепропетровской области беременная многодетная мать убила грудную дочь

11 апреля Межевской районный суд рассматривал дело об убийстве грудного ребенка. В официальном документе указанно, что многодетная беременная мать убила дочь по неосторожности.

Эта жуткая история произошла 4 января 2019 года, около 10:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Единый государственный рейстр судебных решений.

Известно, что молодая женщина занималась домашними делами, когда услышала плач дочери, доносящийся из спальни. Беременная женщина попыталась успокоить грудничка, однако слова не действовали. Ребенок продолжал беспрерывно плакать, и, выйдя из себя, женщина ударила дочь по лицу. Естественно, малышка продолжила кричать, после чего женщина бросила ее на кровать. Ребенок ударился головой о деревянное быльце кровати настолько сильно, что погиб.

Позднее медэксперты выяснили, что у погибшей девочки была сломана теменная кость (парная кость мозгового отдела черепа, — прим.), что повлекло за собой сильное внутреннее кровотечение и отек мозга. Примечательно и то, что помимо этого, медэксперты обнаружили на теле ребенка несколько травм, которые могли появиться примерно за неделю до гибели ребенка. Среди них была гематома на глазу, ссадины на шее и синяки на попе.

Тем не менее, во время судебного заседания мать неоднократно говорила о том, что раскаивается в случившемся и утверждала, что не желала смерти дочери, которую очень любила. Женщина не отрицала, что иногда наказывала дочь, т.к. в их семье была достаточно сложная ситуация. Оказалось, что помимо умершей девочки, у беременной женщины было еще трое маленьких детей. Последнего ребенка — еще одну девочку — мать родила уже после смерти дочери.

Суд признал, что мать не желала ребенку ребенку и квалифицировал случившееся убийством по неосторожности, а искреннее раскаяние женщины расценил как смягчающее обстоятельство. Соответственно, действия матери рассматривали в рамках части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Украины. Женщина, убившая грудную дочь, проведет за решеткой 4 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


shadow  (18.04.19 11:53): Она-же раскаялась, должны было отпустить. Вот если бы убийцей был отец ребенка, наверняка, сел бы пожизненно. Двойные стандарты в правосудии. Ответить | С цитатой
тю на неё  (18.04.19 10:02): А синяки на лице и попе это тоже от большой любви... Наказывала она грудничка... дура ваще... Ответить | С цитатой
Ирине Спивак  (17.04.19 15:56): А «быльце» это что за зверь? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ВИКИ  (17.04.19 14:55): Жуткая история Ответить | С цитатой
ай ай ай  (17.04.19 14:30): сейчас заплачу, по неосторожности...грудничка...ударила и кинула...стерилизовать с...ку что бы вообще детей больше иметь не могла. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте