Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 147 тысяч днепрян пользуются сервисом «личный кабинет»

Более 147 тысяч днепрян пользуются сервисом «личный кабинет»

Клиенты ПАО «Днепрогаз» продолжают активно приобщаться к использованию электронных дистанционных сервисов. По состоянию на 1 апреля сервисом «личный кабинет» на сайте 104.ua пользуются около 147,5 тысяч потребителей газа, а это около 37% от общего количества клиентов компании.

Около 147,5 тыс. днепрян пользуются «личным кабинетом» на сайте 104.ua. Специалисты компании фиксируют постоянное увеличение числа пользователей данным сервисом. Только за 3 месяца текущего года количество зарегистрированных клиентов увеличилось почти на 10 тысяч. Сервис используется для контроля и передачи показаний счетчиков, осуществления онлайн-оплаты за потребленный газ и получения информационной поддержки об услугах по газоснабжению.
«Использование дистанционных каналов коммуникации позволяет потребителям газа сэкономить время и избавляет от необходимости посещать газовую компанию и тратить время в очередях, - объясняет начальник управления клиентского сервиса ПАО «Днепрогаз» Марина Коваленко. - Мы же не останавливаемся на достигнутом и продолжаем расширять спектр удобных услуг для наших клиентов».
Ежемесячно в ПАО «Днепрогаз» показания приборов учета газа передают в среднем 36 тысяч потребителей, что составляет более 11% от общего количества клиентов с индивидуальными счетчиками. Обо всех доступных способах передачи показаний приборов учета газа клиенты «Днепрогаза» могут узнать на сайте компании в соответствующем разделе.

Напоминаем, что в соответствии с требованиями Кодекса ГРС бытовые потребители должны ежемесячно с 1 по 5 число включительно сообщать газовой компании объем фактически использованного природного газа. Если этого не происходит, начисления за газ осуществляются в соответствии с профилем потребителя и месячным коэффициентом потребления газа. Поэтому именно своевременное предоставление фактических объемов потребленного газа поможет избежать разногласий в расчетах с поставщиком газа.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Тофик Бэй  (18.04.19 10:35): Информация по начислениям и оплатам за газ представлена в разных разделах сайта, а не в одной таблице, как у большинства поставщиков коммунальных услуг. В квитанции всё запутано ещё больше. Возникает обоснованное подозрение, что нас там дурят. А на обращения через сайт отвечают отписками. Восторга автора статьи не понимаю. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте