Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ИНТЕРПАЙП повысил заработную плату на 20% с апреля

ИНТЕРПАЙП повысил заработную плату на 20% с апреля

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП с 1 апреля 2019 года повысила заработную плату производственного персонала (рабочих и РСС) своих промышленных активов в среднем на 20%.

22 апреля сотрудники уже получили аванс за апрель с учетом данного повышения.

Наибольший рост оклада – до 25% – получит основной производственный персонал, работающий по профессиям с длительным сроком обучения или дефицитным на рынке труда.


ИНТЕРПАЙП является одним из крупнейших работодателей региона. На предприятиях Компании в Днепре, Никополе и Новомосковске работает 12 тысяч человек. Заработная плата и все другие выплаты в компании – официальные, начисляются и выплачиваются «в-белую». Сотрудники получают доход своевременно, без задержек.

Фади Храйбе, генеральный директор ИНТЕРПАЙП:

- Пятый год подряд, с 2015 года, мы регулярно повышаем зарплату рабочим и производственному персоналу. Несмотря на многочисленные торговые барьеры и ограничения, с которыми сталкивается Компания на внешних рынках, мы находим возможности для роста зарплаты и остаемся гарантом стабильности для наших сотрудников.

О компании:

ИНТЕРПАЙП – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2018 году ИНТЕРПАЙП реализовал 857 тыс. т готовой продукции, в том числе – 189 тыс. т ж/д продукции. Продажи ж/д продуктов осуществляются под брендом KLW.

Объем уплаченных Компанией налогов и сборов в 2018 году составил 2,17 млрд грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте