Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепр будут выпускать «золотых рыбок желания»

В Днепр будут выпускать «золотых рыбок желания»

Сегодня, 25 апреля, в 17 часов на Фестивальном причале Днепра пройдет необычная акция, в ходе которой в реку будут выпускать необычных рыбок и загадывать при этом желания.

Как уверяют организаторы акции, она будет иметь двойной эффект – и желания выпускающей в воду рыбок детворы сбудутся, и река Днепр станет чище.

На акции особенно ждут семьи с детьми, уверяя, что дети с каждой выпускаемой в реку рыбинкой смогут загадать желания – и они обязательно реализуются!

«Самое главное в акции «За життя річок України» то, что дети будут выпускать в Днепр именно белых толстолобиков, а это природный фильтр, который очень хорошо чистит воду от сине-зеленых водорослей, - сообщают организаторы. - «За життя річок України» - традиционное мероприятие, которое проходит на Фестивальном причале уже третий год подряд.

Приходите 25 апреля в 17:00 на Фестивальный причал всей семьей, будем загадывать желания, выпускать рыбок на волю и делать нашу реку Днепр чище!».

Gorod.dp.ua на Facebook.


89  (25.04.19 11:45): а шваль будет ловить их тут же на Набережной. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте