Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
12:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре определили победителя весеннего Кубка юмористического шоу «Лига КаВуН»

|«« «« »» »»|

24 апреля во Днепровском академическом театре драмы и комедии состоялся весенний кубок «Лиги КаВуН». Во второй игре обновленного легендарного юмористического шоу, ранее существовавшее как открытый межвузовский чемпионат, приняли участие 11 команд из разных городов Украины.

Мероприятие состоялось в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица». Победителя определили по итогам голосования жюри и зрителей в Телеграмм-канале. Им стала команда «Ничего страшного» (сборная городов Украины), которая и получила денежный приз - 15 000 гривен.

«Несколько изменили формат весеннего кубка «Лиги КаВуН», а именно: объединили выступления команд и импровизации. Такого формата зритель точно не увидит по телевизору. В общем все команды, попавшие в финал, интересные и харизматичные», - рассказал директор «Лиги КаВуН» Евгений Поляруш.
Ведущим юмористического шоу был экс-участник проекта «Студия «Квартал 95» Денис Манжосов, а выступления команд оценивало жюри, в состав которого вошли известные личности. В частности, это украинский музыкант-мультиинструменталист, вокалист, композитор, лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка, силач, обладатель титулов «Самый сильный человек Украины» и «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк, известный украинский актер театра и кино Дмитрий Ступка, участник группы MOZGI Дядя Вадя.

Юмористическое шоу собрало полный зал зрителей.

«Уже много лет следим за чемпионатом «КаВуН». Сейчас шоу проводится в новом, современном формате, и это круто», - поделился впечатлениями от игры Дмитрий Буряк.

Днепрянка Людмила Селезень посетила мероприятие вместе с друзьями. «Хочется посмеяться, отвлечься от обыденности, поэтому сразу приняла приглашение подруги посетить «Лигу КаВуН», - добавила Людмила.

Напомним, победителем осеннего кубка «Лиги КаВуН» стала команда «НОС» из Херсона.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте