Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ко Дню астрономии планетарий организовал квест

Ко Дню астрономии планетарий организовал квест

11 мая каждый сможет побегать по Днепру «в поисках планет».

Ко всемирному Дню астрономии днепровский планетарий придумал и подготовил целый квест. Так как само здание планетария сейчас закрыто, квест будет дистанционным через подсказки на странице мероприятия в соцсети.

В эту космическую субботу 11 мая с самого утра на странице события будут появляться задания, благодаря которым участники Дня астрономии будут находить все новые и новые «звезды и планеты» в родном городе. Главной путеводной звездой будет конечно же купол планетария, а куда дальше проляжет путь поиска планет пока не знает никто.

Но уже известно, что победителей квеста ждут призы и сувениры. Так что 11 мая, в субботу, в честь Международного дня астрономии можно на себе оценить космические расстояния Днепра и выиграть, придя первым.

Иди от планеты к планете. Доберись конца солнечной системы первым. Получи АSTROподарок от Днепровского планетария!

Купол планетария согласился взять на этот день на себя роль нашей звезды. Там и надо искать первую подсказку, которая приведет тебя к первой планете от Солнца. На каждой Checkpoint квеста найдется подсказка, где искать следующую.

Первые три человека, или команды, которые выложат свои фото на последней точке, у Нептуна, в группе Днепровского планетария на Фейсбуке с хэштегом # днипроPLANETквест получат классные подарки! Вы можете фотографироваться у каждой планеты - но хорошенько подумайте, чтобы не дать подсказки конкурентам! Ты можешь выбрать для прохождения квеста удобное для тебя время в Международный день астрономии. Все задания будут доступны утром. Следи за публикациями на странице события. Удачи!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте