Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Хмельницкого Mercedes сбил женщину: движение трамваев парализовано

В Днепре на проспекте Хмельницкого Mercedes сбил женщину: движение трамваев парализовано

7 мая около 10:20 на проспекте Богдана Хмельницкого возле ДК «Шинник» случилась авария. Автомобиль Mercedes Sprinter сбил женщину.

По словам водителя Mercedes Sprinter Никиты, он ехал в левой полосе в сторону центра. Справа от него двигался Jeep. В какой-то момент неожиданно для водителя микроавтобуса, из-за кроссовера выбежала женщина. Мужчина пытался уйти от столкновения, но это не удалось. В следствие инцидента авто выехало на трамвайные пути.

В результате аварии женщина получила травмы. Ее доставили в городскую больницу №16. На месте работают сотрудники патрульной полиции. Ожидается приезд следователя.

На данный момент движение трамваев №12 парализовано. Легковые автомобили едут по проспекту почти без затруднений.



Gorod.dp.ua на Facebook.


333  (07.05.19 20:41): Лоси, олени, лани...
Может на костылях так носиться проезжей части не будет.
Ответить | С цитатой
Водитель  (07.05.19 17:20): А если по суду наложить арест на квартиру женщины. В возмещение ущерба водителя Мерса ДТТУ за простой трамваев и не полученную прибыль и людей опоздавших по своим делам. ТО 2000 других ОЛЕНЕЙ подумают. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гость  (07.05.19 17:11): 12-й квартал - один из немногих районов в городе, где пешеходы столь массово игнорируют ПДД. Но парадокс заключается в том, что именно в этом районе поступать подобным образом выдрессировали именно водители, которые не соблюдают ПДД и не пропускают пешеходов

Тут весьма оживленное движение, а остановки общественного транспорта находятся исключительно на проезжей части. Ожидать транспорта там крайне опасно (да и не по правилам). Ожидать на тротуарах и переходить по приезду трамвая? - так водители ж не пропускают! Более того, трамвай стоит, а водители жмутся и всё едут, вдавливая пешеходов в трамваи. В общем, просто мрак. Тем, кто вынужден там жить, можно только посочувствовать. И бегают потому как попало, ибо здесь водителям ПДД не писаны, а соблюдать их только пешеходу - можно и не уехать на трамвае, который ходит весьма редко.

Штрафовать нужно всех и сразу. На водителях там за день можно поднять не одну сотню тыс. грн
Ответить | С цитатой
Житель  (07.05.19 12:49): Ну наконец-то хоть один из "аленей", постоянно бегающих через дорогу в 100 метрах от зебры, получил заслуженные переломы. Надеюсь, что остальное "стадо", трижды подумает, чем прыгать под машины. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте