Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
07:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные продолжают выявлять граждан с запрещенными веществами на улицах города

|«« «« »» »»|

6 мая, около 4 часов утра на проспекте Слобожанский патрульные заметили неизвестного у игорного заведения. Увидев их, гражданин резко изменил направление движения и зашел внутрь.

Стражи порядка решили проверить гражданина. Он вел себя вызывающе и грубо, неожиданно повернулся спиной, достал что-то из пачки сигарет и пытался съесть. Полицейские применили физическую силу, поскольку увидели, что таким образом человек хочет избавиться от неизвестного, похожего на наркотическое, вещества что было в бумажном свертке.

На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла запрещенное вещество и доставили задержанного в Индустриальное отделение полиции.

На улице Рабочей, около 2 часов дня патрульные заметили 2 неизвестных, которые увидев их, выбросили слип-пакет с неизвестным предметом и пытались скрыться с места происшествия. Мужчин задержали и вызвали следственно-оперативную группу Чечеловского отделения полиции.

Следователи изъяли из пакета яблоко с довольно интересным содержанием - пакетиками с неизвестным веществом, похожим на наркотическое.

На улице Новорловськой, около 12 часов дня стражи порядка увидели неизвестного, который рылся в земле и вел себя подозрительно. Увидев полицейских мужчина занервничал. Те решили проверить его. В результате поверхностной проверки у него обнаружили армейский штык-нож и шприц с неизвестным веществом, похожим на наркотическое, а также мобильный телефон, который, как выяснилось позже, находится в розыске.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанного в Новокодакское отделение полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (09.05.19 09:28): Интересно, а как выглядят наркотические вещества?))) Ответить | С цитатой
алекс  (07.05.19 20:42): жоржетта смотри фото Ответить | С цитатой
Жоржетта  (07.05.19 18:08): А как яблоко прям с наркотиками внутри росло чтоли? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте