Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре под Центральным мостом автомобиль такси сбил парня и скрылся

В Днепре под Центральным мостом автомобиль такси сбил парня и скрылся

12 мая, около 2:30, на Сичеславской Набережной автомобиль такси Hyundai Accent сбил парня. После этого водитель скрылся с места ДТП.

Как рассказал другой таксист, который стал очевидцем аварии, Hyundai на большой скорости ехал по набережной в направлении ж/м Победа. В это время под мостом по дороге шел парень. Молодому человеку около 25 лет. Автомобиль наехал на парня — и от удара его перебросило на лестницу пешеходного перехода.

После этого, по словам свидетелей, Hyundai остановился через несколько метров, но потом уехал. Очевидец подбежал к парню, попробовал пульс пострадавшего, вызвал на место скорую и патрульных.

Молодого человека забрали с места в тяжелом состоянии в 16-ю горбольницу. Известно, что мужчина был без сознания. Предварительно, у него подозрение на переломы ребер. На месте работали патрульные, которые делают все возможное, чтобы найти автомобиль таксиста.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


BAAD  (12.05.19 20:56): 12 мая, около 2:30(WTF ???), на Сичеславской Набережной под мостом по дороге шел (в доску синий, слепой, полный идиот)(нужное подчеркнуть) парень. Молодому человеку около 25 лет.(А ума так и не появилось)
Что тут сказать, естественный отбор.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
тщзыфь  (12.05.19 19:45): Не оправдывая действий водителя таки хочу поинтересоваться - а что делал человек на проезжей части? Ответить | С цитатой
Sasha555  (12.05.19 16:19): "Молодого человека забрали с места в тяжелом состоянии в 16-ю горбольницу. Известно, что мужчина был без сознания."
Так молодой человек или мужчина? Всё же это разные возрастные рамки в данном контексте.
Ответить | С цитатой
Риелтор  (12.05.19 11:28): Вот урод..на такое способны только евробляхеры..там камер много, надеюсь споймают урода.. Ответить | С цитатой
2263882  (12.05.19 11:25): Конечно.там пройти по пешеходной зоне и днем невозможно.вместо космоса мэру походить бы по городу родному.ноги переломает. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте