Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр снова под атакой минеров

Днепр снова под атакой минеров

Сегодня, 14 мая Днепр снова накрыла атака сообщений о заминировании различных объектов города.

Около 11 часов дня поступило сообщение о заминировании управления патрульной полиции, городского совета, ТРК «Мост-Сити центр», бизнес-центра «Призма», Екатеринославского бульвара. А также супермаркеты Ашан в ТРЦ «Дафи» и ТЦ «Караван».

Схема действий была привычной и знакомой многим. Все здания оцепили, людей эвакуировали и приступили к проверке. На место происшествия сразу выехали дежурные экипажи ГСЧС, газовой службы, скорой помощи и патрульной полиции. Команда взрывотехников приезжала в порядке поступления сообщений на все объекты.

Напомним, что ранее Национальная полиция идентифицировала сообщения о взрывах как террористические акты. По данному факту открыто уголовное дело по части 1 статьи 258 Криминального кодекса Украины (террористический акт), согласно которой лжеминерам угрожает лишение свободы до 10 лет. По данным сообщениям на месте проводится проверка всеми экстренными службами.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Раиса V  (14.05.19 15:13): Наверное таким образом бабло городские чиновники отмывают... По другому уже и думать не хочется.
вызов пожарных 3000 грн.+ бензин+ всем зарплата
скорая-- 3000 грн. + бензин+ всем зарплата
полиция 3000 грн+ бензин+ всем зарплата
Ответить | С цитатой
)))(((  (14.05.19 12:17): А вы почаще сообщайте о таких шалостях !!! И далее вбивайте в голову, даже на подсознании, что можно таким образом подшутить. Может даже с пьяни. Не МВД и СБУ, а сборище дилетантов. И важно - если и в реальности кто то заложит фугас, народ не поверит. А значит будут жертвы. А потом силовики будут оправдываться - мы не причем, это народ не сознательный. Придурки, а не защитники народа. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (14.05.19 12:10): ... мдя... АКТ... но не террористический, а половой... с властью, причём власть в пассивном амплуа во всех смыслах... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте