Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Павелко поздравил «Днепр-1» с досрочным чемпионством в первой лиге

|«« «« »» »»|

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко поздравил “Днепр-1” и почетного президента клуба Юрия Березу с завоеванием золотых медалей.

Об этом он написал на своей станице в Facebook, передает УНН.
“Большой футбол, а именно — матчи премьер-лиги возвращаются в мой родной Днепр. „Днепр-1“ досрочно завоевал чемпионство в первой лиге и дарит своим болельщикам возрождение и, уверен в этом, продолжение славных футбольных традиций города-миллионника, который является главным форпостом Украины на востоке”, — написал президент УАФ.
Он также поприветствовал всех болельщиков днепровской команды.
“Приветствую всех болельщиков, чьи сердца бьются в унисон с сердцем главной футбольной команды Днепра, с заслуженным чемпионством.

Искренние поздравления создателям этого триумфа — футболистам, тренерам, сотрудникам и руководству клуба, в частности, почетному президенту Юрию Березе, который приложил и прилагает огромные усилия для развития „Днепра-1“, с завоеванием золотых медалей. Новых побед и возвращения еврокубковых матчей в родной город”, — резюмировал Павелко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


taran  (21.05.19 07:59): Ура! Поздравления команде, тренеру и всем причастным к этой победе. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте