Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сколько субсидий назначили в Украине: назван средний размер

Сколько субсидий назначили в Украине: назван средний размер

Средний размер назначенной в апреле 2019 года субсидии на одно украинское домохозяйство увеличился на 32,3% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года – до 409,8 грн.

Об этом говорится в экспресс-выпуске Государственной службы статистики от 21 мая.

Из обнародованных данных следует, что средний размер назначенной в прошлом месяце субсидии в городах составил 749,1 грн, а в селах – 213,9 грн.

По данным Госстата, субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг в апреле были назначены 199,2 тыс. домохозяйств, а за январь-апрель – 946,9 тыс. домохозяйств.


В целом субсидии в апреле получили более 4 млн домохозяйств – почти 2,8 млн в городах и 1,3 млн в селах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Возмущённый субсидиант  (26.05.19 18:02): Толи ещё будет ,Насчитали .оплатили за отопительный сезон по теплосети 2015-2016 Разницу доплатил, как полагается Сходил на сверку по нулям . Через месяц прислали долг 1200 гривен с копейками В соц защите сказали ,что не хватает денег депутату на субсидию с жилплощадью в 350 кв метров, а у меня нет и 40 кв м Вот так и платят себе субсидии плюс депутатские зарплаты,плюс,плюс ... Одной рукой дают ,а двумя забирают.А везде трубят ,что мы живём прекрасно и в достатке,Спасибо команде Порошенко Ответить | С цитатой
Днепропетровск  (22.05.19 09:06): ну брехня полная, на 75 кубов уменьшили газ и пишут про повышение, когда уже перестанут брехать нагло народу, а вообще субсидия это просто унижение нашего народа, но на фонтан 25 тыс. в день затраты Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте