Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
07:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре уже установили «Индустриальное сердце» города

В Днепре уже установили «Индустриальное сердце» города

В районе проспекта Калнышевского, за ДК «Металлургов» уже установили памятный знак «Индустриальное сердце Днепра», которое завтра, 23 мая, торжественно откроют в рамках празднования 50-летия Индустриального района.

Городской сайт уже рассказывал о подготовке к открытию этого памятного знака.

А вчера этот арт-объект уже был установлен. Об этом в группе Фейсбука Райончик сообщает Ольга Меркулова.

«Апофеозом готовящегося помпезного празднования 50-летия Индустриального района запланировано открытие "тайного арт-объекта". Вы можете лицезреть уже установленное "Индустриальное Сердце Днепра". Которое, по задумке авторов, бьется именно здесь. Конструкция металлическая. Установлена за ДК в детском городке, на месте, где была доска объявлений».
Праздник в честь 50-летия района завтра возле ДК «Металлургов» будет продолжаться целый день, а новый арт-объект планируют открыть в 14-30.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Герман  (26.05.19 14:02): Очень понравилось СЕРДЦЕ Днепра. Талантливое решение мастера. Только надо срочно убрать крупный щебень(фракция до 3 см) вокруг скульптуры, наверное строители не успели уложить асфальт или тротуарную плитку. Дети разбрасывают этот щебень по асфальту, где катаются на самокатах, скейтах и роликах. При попадании щебня под низкие колеса самоката или скейта возможно падение и если упасть на камень коленом, ладонью или головой возможна серьезная травма. Кто беспокоится о безопасности своих детей звоните на горячую линию мэра и оставляйте свои обращения на телефоны МТС 095-732-12-12 КиевСтар 096-732-12-12 Лайф 073-732-12-12 городской (056)-732-12-12 Ответить | С цитатой
Вика  (23.05.19 11:26): Ну и ужас, а не памятный знак, дизайнер какой то извращенец Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ну да ну да  (22.05.19 13:36): сердце есть, а индустрии осталось с гулькин нос. Ответить | С цитатой
Ед  (22.05.19 09:44): Індустріальна галузь міста Дніпро залишилась без серця. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте