Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра сгорел гараж с автомобилем внутри

В центре Днепра сгорел гараж с автомобилем внутри

В пятницу, 24 мая, в одном из гаражей на проспекте Дмитрия Яворницкого внезапно вспыхнул пожар. Пламя моментально охватило постройку, и за считанные минуты она выгорела дотла.

Клубы черного дыма, которые столбом валили из гаража в районе дома № 20, увидели местные жители и сразу же позвонили в службу спасения. Не прошло и десяти минут, как бригада ГСЧС была на месте. Несмотря на оперативную работу и все попытки ликвидировать возгорание, за считанные минуты постройка выгорела дотла.

Выяснилось, что гараж был не пуст — внутри стоял автомобиль «Волга», от которого буквально не осталось «живого места». Владельцам автомобиля сотрудники спецслужб смогли дозвониться уже после того, как пожар потушили. Сказать, что они были в шоке — ничего не сказать.

Что стало причиной возгорания — пока неизвестно, этим вопросом занимаются правоохранители.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Друг всех нотариусов  (24.05.19 15:54): Главное нотариус которая сидит рядом успела выскочить из огня Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте