Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровская ОГА устроила праздник для детей-сирот области

|«« «« »» »»|

Жизнь, полна чудес и открытий. Днепропетровская ОГА устроила праздник для сирот и детей, лишенных родительской опеки. Местом концентрации сюрпризов стал манеж государственного цирка Днепра.

«Ежегодно Днепропетровская облгосадминистрация устраивает праздник детям, которые воспитываются в детских домах семейного типа и приемных семьях. Это не только праздник улыбок и хорошего настроения. Это посыл к взрослым – опекаться детьми. Они – наше будущее», – отметила заместитель председателя Днепропетровской ОГА Ирина Грицай.
На праздник пришли почти 2 тысячи детей из разных городов и районов области.
«У нас дом семейного типа. Младшему ребенку – 11 лет, старшему – 19-ть. У нас не было своих детей, а очень хотелось. Поэтому сначала взяли двух девочек, затем – двух мальчиков. Решили – мало. Так постепенно наша семья разрослась до семи детей. Все они усидчиво занимаются спортом, в основном, дзюдо», – рассказала Елена Чуличкова из Подгородного.
Малышей встречал эстрадно-духовой оркестр Днепровского училища культуры.
«Здесь очень клево, красиво и весело», – поделилась одиннадцатилетняя Карина.
Детям – сладкие подарки и цирковое представление.
«Есть двое внуков под опекой – пятнадцатилетняя Оля и шестнадцатилетний Алексей. Нас всегда приглашают на такие праздники. Спасибо всем, кто их устраивает. Эмоции переполняют», – рассказала днепрянка Ольга Николаева.
Талантливые артисты создали шоу, которое интересно и детям, которые верят в сказку и чудеса и взрослым, которые погрузились в водоворот эмоций.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте