Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре впервые состоится туристический форум

В Днепре впервые состоится туристический форум

7-8 июня в Днепре впервые состоится масштабный туристический форум. В программе - оживленные дискуссии, познавательные семинары, интересные презентации.

Принять участие в форуме приглашают всех желающих. Вход свободный, сообщила советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб.

«Днепропетровщина - очень привлекательная в туристическом смысле область. Она имеет интересную историю, уникальные архитектурные памятники, прекрасную природу. Но, к сожалению, потенциал нашего края до сих пор не раскрыт. Даже местные жители в большинстве своем не знают о тех местах, которые стоит увидеть, не говоря уже о туристах из других городов или стран. В течение двух дней форума вместе с экспертами будем говорить о развитии туризма в Днепропетровской области. А еще - презентовать интересные локации, где можно провести свой досуг», - сказала советник председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.

Туристический форум «DniproRegion» начнется 7 июня в 12:00. Будет встреча с американским историком, профессором Йохананом Петровским-Штерном в центре Менора. С 15:00 до 20:00 посетителей приглашают в Музей украинской живописи на дискуссии. Соберутся ученые, журналисты, экскурсоводы, представители органов власти и предприниматели. Будут говорить о том, как сделать регион туристически привлекательным, что такое бренд Днепра и области, какое историческое наследие имеет регион.

8 июня в 10:00 начнутся презентации наиболее интересных туристических мест области. В то же время стартуют семинары по маркетингу, архитектуре, разработке и внедрению региональных туристических маршрутов.

Вход - свободный. Подробная программа форума - здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте