Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Хмельницкого сбили подростка: трамваи изменили маршрут

В Днепре на проспекте Хмельницкого сбили подростка: трамваи изменили маршрут

В среду, 5 июня, на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Lada сбил подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Из-за аварии трамваи № 12 временно изменили маршрут.

Инцидент произошел в районе дома №127, около 12:00.

Предварительно известно, что у пешеходного перехода остановился автомобиль, пропуская подростка. Когда мальчик вышел на дорогу, его сбил водитель Lada, который не заметил пешехода. Водитель не пытался скрыться и сразу вызвал на место скорую, а также правоохранителей.

Медики оказали мальчику первую помощь и госпитализировали его детскую областную больницу. Ребенок находился в сознании, однако у него травмирована голова. Ему не больше 15 лет.

Из-за аварии временно изменился маршрут трамваев № 12. Проблема заключается в том, что Lada стоит близко к рельсам и вагон попросту не может проехать. По словам кондуктора, другие трамваи поехали по маршруту №16.

Патрульные оградили место аварии конусами и вызвали на следователя по ДТП. В деталях случившегося разберутся правоохранители.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Евгения  (07.06.19 17:27): Все мы под Богом ходим. Вы думаете водитель этого хотел. Обсуждать можно каждого, пока не коснулось. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (05.06.19 20:54): Опять одно да потому.
Он должен замечать не пешехода, а останавливаться при остановке машины в соседнем ряду перед пешеходным переходом.
Поэтому "не заметил", это стандартная отмазка для оправдания таких водителей.
Ответить | С цитатой
мда...  (05.06.19 17:15): и снова на переходе. что ж вы, гады, творите-то? садить сразу лет на 10 без прав досрочного освобождения, чтобы не торопились Ответить | С цитатой
Жека  (05.06.19 16:00): На этом переходе вообще все летают на авто не замечая зебру. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Cергей  (05.06.19 13:41): Возле остановок общественного транспорта надо вообще пропускать пешеходов. Видимо мальчик пошел садится на трамвай, а тут этот спринтер вылетел. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте