Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные Днепра продолжают выявлять у горожан запрещенные вещества

Патрульные Днепра продолжают выявлять у горожан запрещенные вещества

10 июня около 18 часов на улице Фабрициуса патрульные заметили 2 неизвестных, которые увидев полицию заметно занервничали и пытались быстро скрыться из виду.

Стражи порядка заподозрили, что такое поведение не случайно, поэтому решили проверить их на наличие запрещенных предметов. На вопрос "что они здесь делают?" - мужчины сказали, что ждут товарища.

Буквально через несколько минут патрульные увидели, как к опрошенным гражданам направляется человек, однако, увидев полицию, он сразу что-то бросил на землю и ушел. Патрульные догнали и остановили гражданина.

Как оказалось, вещь, которую тот выбросил, был шприц с веществом, похожим на наркотическое. Мужчина признался, что это "ширка", и он приобрел ее у знакомой.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, а задержанного доставили в Самарское отделение полиции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


да ёшкин кот!  (11.06.19 15:24): да легализуйте вы эту дрянь! ну вам-то какое дело, что это тело загонит себя в могилу? только лишняя кормушка Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Йося Гадский  (11.06.19 15:17): Существа хотели вколоть вещество. Но не сложилось... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте