Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные Днепра обнаружили наркотические вещества в женской сумочке

Патрульные Днепра обнаружили наркотические вещества в женской сумочке

Что, кроме, косметики носят в сумке женщины? Вероятно, наркотические вещества обнаружили патрульные Днепра в сумке горожанок.

13 июня, около 4 часов утра во время патрулирования на улице Михаила Грушевского полицейские заметили двух женщин, которые при появлении служебной машины резко изменили направление движения. Такое поведение показалось стражам порядка подозрительным и они решили подойти к ним. Во время общения с инспекторами, женщины заметно нервничали. Впоследствии, они признались, что имеют при себе вещи, оборот которых запрещен законом.

В сумке у 28-летней жительницы Днепра патрульные обнаружили медицинский флакон с веществом белого цвета, предположительно наркотического происхождения и кодеиносодержащие таблетки «Кодетерп». В сумке другой гражданки 1988 года рождения, инспекторы обнаружили салфетку, в которой находилось кристаллическое вещество белого цвета, предположительно наркотического происхождения. Комментировать происхождение данных вещей обе отказались.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Лёв Моисеевич Биндуев  (13.06.19 12:12): а на каком таком основании мусора полезли проверять сумочки женщин? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Злюка  (13.06.19 11:42): Вид: "барыги обыкновенные". Ответить | С цитатой
ВИКИ  (13.06.19 11:08): ...и упаковка кулечков для фасовки запрещенных средств. а еще крестик носит! Я бы всех проверяла в 4 часа утра,даже если бы и не сменили пункт следования.В такое время нормальные люди еще спят Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте