Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уже более 30 военных пожелали присоединиться к фестивалю «Песни, рожденные в АТО»-2019

Уже более 30 военных пожелали присоединиться к фестивалю «Песни, рожденные в АТО»-2019

На фестиваль «Песни, рожденные в АТО» уже поступило более 30 заявок. Композиции «с душой» от талантливых военных будут принимать до 15 июня.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.
«Впервые песни, рожденные в АТО, спели в 2016 году. С тех пор к фестивалю присоединилось полсотни исполнителей. Из простого концерта он перерос в настоящий феномен в современной украинской культуре. Честная и трогательная музыка талантливых военных стала известной далеко за пределами области и покорила тысячи сердец по всей Украине», - отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.
Покорять сердца слушателей бойцы будут и в этом году - на четвертом фестивале. По традиции, соберутся в летнем театре днепровского парка им. Шевченко.

Сейчас принимают заявки от желающих присоединиться - их уже поступило более 30. Среди них - исполнители-новички и лауреаты прошлых фестивалей, которые написали новые песни. Из предложенных композиций выберут два десятка лучших, которые прозвучат на гала-концерте.

IV Всеукраинский фестиваль «Песни, рожденные в АТО» пройдет 28 июня. Начало - в 17:00. Вход свободный. Детали - по телефону 068 6798961.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте