Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в трамвае № 5 умер мужчина

В Днепре в трамвае № 5 умер мужчина

Во вторник, 18 июня, на проспекте Пушкина, в вагоне трамвая номер 5 умер мужчина. Пассажиры и кондуктор пытались оказать погибшему первую помощь, но безрезультатно. Движение трамваев в сторону вокзала было остановлено на 1 час.

Инцидент произошел примерно в 20:30. По словам полиции, мужчина сел в трамвай, проехал пару остановок и на пересечении проспекта Пушкина и улицы Фабра ему стало плохо и он умер.

По словам очевидцев, которые ехали в этом же трамвае, они видели как мужчина бежал на трамвайную остановку. Когда заходил в вагон ему уже было плохо, люди даже помогли ему присесть в кресло. Врачи скорой помощи прибыли на место буквально через несколько минут после вызова, но все попытки его спасти были безрезультатны, кардиограмма показала прямую линию. Умершему было 63 года.

Предварительно, смерть наступила из-за жары и острой недостаточности сердца. От чего конкретно наступила смерть, определит следственно-оперативная группа и эксперты.

Движение электротранспорта в сторону вокзала было возобновлено в 21:30.

Фото, видео: Влад Лестев



Gorod.dp.ua на Facebook.


журналисты города  (19.06.19 12:20): подумайте как исправить свое положение в глазах читателей - жителей города. уже все заметили и отреагировали в комментариях : одна пишет из личных источников ( видимо не знает, что есть официальные), другой по пересказу присутствующих на совещании в союзе архитекторов, еще одна взялась ерничать над психически больными людьми, бесконечные статейки о кошечках на деревьях ( да нравится кошечкам так резвиться). Ответить | С цитатой
критикан  (19.06.19 11:21): Жара в 20:30? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Cергей  (19.06.19 10:27): То человек где-то умер, то собаку с колодца достали, то голубь уделался. Ну сделайте наконец сайт с реальной информацией. В городе с миллионным населением ее можно найти. А еще лучше найти профессионалов, которые будут находить реальные новости, а не практикантов. Правда придется потратится, но это будет стоить того. Ответить | С цитатой
в городе жара  (19.06.19 09:56): на сайте засилие студентами-журналистами - практикантами и никакими новостями. преподаватели, дайте своим студентам нормальные темы. не лезьте в чужое горе. Ответить | С цитатой
Глафира Тихоновна  (18.06.19 23:00): Жара...
Жалко человека.
Но верю, что ему сейчас лучше, чем мне.
Не комментируйте мой комментарий.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте