Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 04 июля 2026
09:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в парке Глобы отвалилось дно кабинки на колесе обозрения

В Днепре в парке Глобы отвалилось дно кабинки на колесе обозрения

Во время того, как это произошло, аттракцион функционировал.

Об этом в соцсетях сообщают очевидцы.

По их словам, во время того, как это произошло, аттракцион функционировал, и на нем были люди. К счастью, жертв и пострадавших удалось избежать. Также отмечается, что после инцидента аттракцион простоял на месте около получаса, после чего продолжил свою работу.

По информации корреспондента Dnepr.Info, у одной кабинки нет и нижней, и верхней части, еще одна рядом – также без верхней части. Однако, аттракцион работает, билеты на него продают. Что касается аварийных кабинок, то людей в них не размещают.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Дно  (26.06.19 18:21): У владельца этого гуана , отвалилось давным давно , оно про то что технику обслуживать надо не слышало , Теперь пойдет нахрен со всем своим железом НАХ! Ответить | С цитатой
Риелтор  (24.06.19 12:32): Господи..на этой рухляди еще кто-то катается? Смелые люди..на него смотреть страшно..своего бы ребенка я туда не повел.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
А  (24.06.19 12:08): вообще то... в каков году началась эксплуатация этого колеса? И каков срок эксплуатации? Та отдайте его руферам. Руководство парка посадить. Ответить | С цитатой
Дмитрий  (24.06.19 11:54): Как и вся страна,на дне!!! Ответить | С цитатой
МОСТ  (24.06.19 11:01): Когда мы прочитаем новость :
В парке Чкалова отвалилось дно у нашего Боруха и его зама Мойши ?
Ответить | С цитатой
tut  (24.06.19 10:38): А что, там есть парк ? Та развалины и вонючая яма с водой . Ответить | С цитатой
Горожанка  (24.06.19 10:31): И? Неужели от городских властей мы не дождёмся реакции на этот вопиющий случай? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
сергей  (24.06.19 10:04): Самый высокий флаг Украины-в Днепре, 72 метра. (32 сек)
https://youtu.be/Bfl0q3hPOPg
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (22)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте