Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Синоптик: «Вся неделя будет прохладной»

Синоптик: «Вся неделя будет прохладной»

Кратковременные дожди и пасмурно обещают днепрянам до конца недели.

Пасмурная ветренная погода будет в Днепре до конца недели, сообщил начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

«Завтра будет небольшой дождь, температура днем +28 ..+33 °C. И постепенно будет все прохладней и прохладней», - обещает Гринчак.

26 июня дождя не предвидится, а от 27 обещают небольшой дождь и дневную температуру воздуха +27 .. + 32 °C. А ближе к выходным станет еще легче благодаря дождям и холодному воздуху температура опустится до комфортных +23 .. +25 °C, анонсирует метеоролог.

Но радоваться, что таким будет все лето не стоит, предупреждает Гринчак. По предварительному прогнозу Украинского гидрометцентра лето будет сухим и жарким. Так что прошлая неделя с ее +33 .. +36 °C покажется не такой уж и жаркой на фоне устойчивой жары в конце июля-начале августа, когда термометры будут показывать +40 °C.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Дид Страшко  (25.06.19 12:39): Прив’язати Гринчака до стовпа у цей "нежаркий" день 25.06.19 десь на майдані, бажано в центрі. Хай поміркує у "прохолоді" перед тим, як ляпати язиком. Ответить | С цитатой
дед  (24.06.19 18:16): слава богу! я бы не против что бы и до +15 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте