Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Интересные локации на Набережной, битва красками и концерт TAYANNA: Как Днепр будет праздновать День молодежи

Интересные локации на Набережной, битва красками и концерт TAYANNA: Как Днепр будет праздновать День молодежи

В Днепре ко Дню молодежи, который будут праздновать 29 июня, городские власти подготовили множество интересных мероприятий.

Так, на Сичеславского Набережной расположится локация «Молодежная Набережная», состоится уже традиционная битва красками - Kolir Fest, а вечером на большой сцене выступит певица TAYANNA. Об этом стало известно во время пресс конференции 26 июня.

«29 июня с 15:00 до 17:00 мы приглашаем всех горожан и гостей Днепра на "Молодежную Набережную". В этом году темой стала «Открытая власть». Будет локация, где все желающие смогут задать свои вопросы местной власти: вопрос об образовании, детских садах, киосках возле своих домов и тому подобное. Проведем акцию «Не дивань!», цель которой призвать молодежь отвлечься от социальных сетей и перейти к реальным действиям, приходить к нам на стажировку, работу. Также Молодежный медиа центр снимать ролик с поздравлениями днепрян, который покажут перед концертом на большом экране», - рассказала заместитель директора департамента - начальник управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Дарья Белая.
С 17:00 до 19:00 на Фестивальном причале состоится традиционная битва красками - Kolir Fest. Активная молодежь Днепра, которая участвовала в организации масштабных мероприятий, сможет получить флаеры, которые можно будет обменять на краску. А если краски понадобится больше, ее можно будет приобрести непосредственно на фестивале.

«В 19:00 на Фестивальном причале начнется праздничный концерт с выступления местной группы «А-Фронт». А в 20:00 нас ждет начало концерта хедлайнера вечера - известной украинской певицы TAYANNA. Поэтому приглашаем всех на Фестивальный причал 29 июня, чтобы вместе отметить День молодежи», - сказал директор департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики Днепровского городского совета Артем Ниделько.
В городском совете также напомнили, что 29 июня с 16:00 до 22:00 на Сичеславской набережной, в районе Фестивального причала, будет перекрыто движение транспорта. Жителей и гостей города просят планировать свой маршрут заранее с учетом этого обстоятельства.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Андрей Андрей  (28.06.19 12:56): Шикарная программ просто нет слов.
Из развлечений кроме как обсыпаться за бабки краской больше ничего, конешно же все нажрутся
Ответить | С цитатой
Таяна супер!!  (26.06.19 14:15): Таяна супер!!!Добро пожаловать в Днепр! Ответить | С цитатой
ЗЫ  (26.06.19 14:00): Нажрутся все, как и всегда. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте