Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
09:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Куда пойти на этих выходных: обзор интересных событий в городе 28-30 июня

Куда пойти на этих выходных: обзор интересных событий в городе 28-30 июня

Представляем вам обзор интересных городских событий Днепра 28-30 июня 2019 г.

Best Erotic Shorts

Best Erotic Shorts

28 июня пройдет вечер эротических кинофильмов.

Организаторы мероприятия обещают, что все демонстрируемые эротические фильмы будут «непристойно прекрасными».

Пройдет эротический киновечер в Арт-Центре Квартира. Начало в 20:00.

Поїздка на Голубі озера, пляж "Афіни"

28 июня можно будет отправиться на Голубые озера в хорошей кампании.

Летний отдых без купания даже представить себе сложно. Один из самых лучших вариантов провести время на воде в Днепропетровской области – это посещение Голубых озер, которые находятся поблизости левобережных районов города Каменское. Это озеро образовалось на месте песчаного карьера и отличается необычайно чистой водой, которая имеет голубоватый оттенок.

В ходе этой поездки можно будет не только искупаться в водах Голубого озера, но и посетить аттракционы аквапарка, покататься на катере и даже приготовить барбекю в специально отведенных для этого местах!

Подробнее о поездке можно узнать по телефонам: (068) 682 25 57, (066) 384 50 93, (093) 802 23 83.

Выезд из Днепра в 8:00.

ВІДКРИТА НІЧ «ДУБЛЬ 22», Кінофестиваль українського короткометражного кіно

29 июня будут демонстрироваться фильмы украинских режиссеров.

Кинопоказ пройдет в рамках ежегодного кинофестиваля «Открытая ночь». В этом году в разных городах Украины и зарубежья на 100 площадках будут демонстрироваться фильмы украинского производства. В Днепре фестиваль будет проходить в Ksi Prostir. В программе 8 игровых фильмов, 4 документальных, 6 анимационных, 4 внеконкурсных и 3 ретроспективных.

Начало в 21:00.

АЛІ-БАБА і розбійників юрба

29 июня расскажут известнейшую сказку о приключениях Али-Бабы.

Музыкальная сказка о приключениях Али-Бабы, который сумел пробраться в тайную пещеру разбойников, будет демонстрироваться в Молодежном театре.

Начало в 11:00.

День молоді 2019

День молоді 2019

29 июня в Днепре будет отмечаться День молодежи.

Празднование будет проходить на Фестивальном причале. Начнется мероприятие с «Битвы красок» в 17:00, а продолжится музыкальной программой в 19:00 с участием певицы TAYANNA.

Свадьба Фигаро

29 июня покажут комическую оперу о приключениях ловкача Фигаро.

Пройдоха и плут по имени Фигаро, ставший слугой графа Альмавивы был героем трех пьес Бомарше и созданных по их мотивам опер. Самой известной из них стала комическая опера, созданная Моцартом, которая получила название «Свадьба Фигаро» и впервые была поставлена в Вене в 1786 году.

История о ловком слуге по имени Фигаро будет демонстрироваться в Театре оперы и балета. Начало в 18:00.

Екскурсія «Архітектура Катеринослава»

30 июня можно отправиться на познавательно-архитектурную прогулку по городу.

В ходе этой пешеходной экскурсии можно будет узнать больше о таких известнейших днепровских строениях, как особняк Евецких, дом Хренникова, Коммерческое собрание, здание городской думы и попробовать разгадать загадки Потемкинского дворца.

Подробнее об экскурсии можно узнать по телефону: (068) 856-24-72.

Стартует прогулка у Дворца студентов ДНУ (парк Шевченко).

Начало в 16:00.

Stand Up Show в ТРК МОСТ-сити

Stand Up Show в ТРК МОСТ-сити

30 июня пройдет вечер юмора на крыше.

В Stand Up Show примут участие Наталья Гарипова (самая известная в Украине девушка стэндапер), Кирил Мазур (самый молодой стендапер Украины), Ефим Константиновский (комик, которого любят женщины), Николай Зырянов (один из лучших стендаперов Днепра), Андрей Кит, Данил Белый и Роман Храменков.

Пройдет вечер стэндапа на крыше МОСТ-сити. Начало в 18:30.

Смотрите в кинотеатрах города!

Вчера (Yesterday)

Смотрите комедию с фантастическим и музыкальным уклоном.

Кинокартина названа в честь хита группы The Beatles под названием Yesterday. Эта композиция была записана в 1965 году, ее знает, вероятно, каждый житель планеты. В настоящее время ее исполняют, как в традиционном формате, так и в джазовых вариациях и симфонической обработке. Согласно Книге рекордов Гиннеса насчитывается порядка трех тысяч вариантов этой мелодии. Современному человеку даже трудно себе представить, чтобы было с музыкой, если бы эта песня не была создана, и если бы не было такой группы, как The Beatles.

Герой картины музыкант по имени Джек Малик после тщетных попыток добиться известности оставляет творческую карьеру. Но вот однажды, он попадает в автокатастрофу и, очнувшись, понимает, что оказался в альтернативной реальности... и здесь нет группы The Beatles… Малик оказывается единственным человеком в этом варианте Вселенной, который знает все песни The Beatles.

Джек начинает исполнять композиции, созданные известнейшей нам музыкальной группой из Ливерпуля. Но при этом всем говорит, что является автором музыкального материала. Так он становится суперзвездой, чьи песни слушают миллионы людей.

Сумасшедшая парочка

Новая комедийная мелодрама на любовную тематику и с политическим сюжетом уже на экранах города.

В центре сюжетной линии история эксцентричного журналиста Фреда Фларски и целеустремленной бизнесвумен Шарлотты Филд. Они существуют, что называется, в разных вселенных, общего у них лишь то, что Шарлотта Филд некогда была первой любовью Фреда. И вот однажды они встречаются. Неожиданно для себя Шарлотта нанимает Фреда в качестве спичрайтера для предвыборной кампании. Теперь парочку ждет масса забавных приключений, которые могут даже затронуть мировой порядок...

Проклятие Аннабель 3

Смотрите новый фильм о кукле, в которую вселились «силы зла».

Третий фильм о «злобных силах», вселившихся в куклу, повествует о новом способе, с помощью которого «зло» начинает досаждать и создавать настоящую «беспросветную ночь». Демонологи Лоррейн Уоррен и Эд Уоррен приносят домой «проклятую куклу» и помещают в запертую комнату, наполненную некими артефактами. Кукла «запечатывается» с помощью «священных манипуляций», которые благословляет священник. Но коварное «зло», оказавшись запертым само, пробуждает злых духов комнаты, которые принимаются досаждать дочери Уорренов и ее друзьям.

Уже в городе!

Dnipropetrovsk region web-design & polygraphic design fest 2019

Dnipropetrovsk region web-design  polygraphic design fest 2019

Продолжает работу выставка дизайнерских работ.

Графический дизайн – это одна из самых важных составляющих «визуальной среды» современного человека. Дизайн нас «окружает» повсеместно – это и упаковка с этикетками, и плакаты с афишами, и дизайн в Интернете. Все это разрабатывают дизайнеры, кстати, это одна из самых распространенных профессий.

На выставке, которая проходит в Музее украинской живописи, представлены обложки, креативные иллюстрации, концептуальные плакаты и проект Рутения (разработанный украинский шрифт, воссозданный на основе письменных памятников украинского барокко). Выставка будет интересна всем, кто задумался о том, чтобы осваивать профессию дизайнера, и кто интересуется вопросами дизайна.

Скоро в городе!

Александр Любченко

Александр Любченко в Днепре

6 июля состоится концерт уникального днепровского гитариста Александра Любченко.

Известный гитарист и преподаватель Александр Любченко выступит в Неизвестном Петровском. Его уникальный стиль включает в себя не только привычные «гитарные» направления музыки: его исполнительская манера также впитала в себя индийскую мелодику и народную музыку различных славянских наций.

Начало в 20:00.

Эко-ФЕСТ «Радуга талантов и цветочных клумб»

13 июля в Днепре пройдет Эко-фестиваль.

В программе Эко-феста конкурсы талантов, демонстрации спортивных достижений эко-пикник, фотосессия, конкурс по созданию цветочных клумб и, конечно, новые знакомства и масса приятно проведенного времени.

Пройдет фестиваль в Ботаническом саду ДГУ с 11:00 до 18:00.


Подробнее об этих и других городских событиях можно узнать в разделе Афиша.

КИНО · МУЗЫКА · ТЕАТР · ВЫСТАВКИ · СПОРТ · ДЕТЯМ · ИГРЫ · ОБУЧЕНИЕ

Смотрите также фотоотчеты и фоторепортажи о прошедших событиях в Днепре!



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте