Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 мая 2025
10:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В августе в Днепре полностью перекроют Новый мост

В августе в Днепре полностью перекроют Новый мост

В конце лета на Новом мосту в Днепре начнут прокладывать провода для троллейбусов на жилмассив Солнечный.

Об этом в эфире программы "Грани" на 34 телеканале заявил городской голова Днепра Борис Филатов.

"Мы не можем тянуть провода, не ограничивая движение по Новому мосту. Но если жители Солнечного хотят ездить на новых троллейбусах, то придется немного потерпеть", - сказал Борис Альбертович.
Когда именно в мэрии планируют закрыть мост — пока неизвестно. По словам городского головы, полностью закончить ремонт многострадальной переправы в Днепре планируют ко Дню города — 14 сентября.

Отметим, что первая партия новых кредитных троллейбусов должна приехать в Днепр до конца года. Все основные документы с Европейским банком реконструкции и развития в мэрии уже подписали и на последней сессии депутаты утвердили последние соглашения. Всего наш город закупает 44 новых низкопольных троллейбуса.

Напомним, что в программе «Васильевский остров» Борис Филатов о закрытие моста сказал следующее: "В августе, когда люди все уйдут в отпуска, разъедутся, и уменьшится в городе трафик, закрыть новый мост где-то на месяц, для того чтобы тянуть там тролейбусную линию".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


333  (01.07.19 20:53): Очень красивый мост, отличный ремонт. Проехались на велосипедах по отремонтированной части. Супер !!!
Злопыхатели, брызгающие желчью не захлебнитесь. В комментариях сплошные эксперты-мостостроители.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Прохожий  (01.07.19 07:43): Месяц контактную сеть тянуть? Как из сводки МЧС на этом сайте:
Было привлечено 1 единица личного состава и 0 единиц техники?
Ответить | С цитатой
1111  (27.06.19 23:08): А подводную часть моста когда будешь ремонтировать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
666  (27.06.19 14:29): В городе есть только две достопримечательности - гостиница Парус и Новый мост. Добро пожаловать в Днепр Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Алена  (27.06.19 14:24): Всем жителям города Днепр в августе дадут отпуск ,чтобы закончить ремонт Нового моста ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Жук скарабей  (27.06.19 13:43): Та да. Видел я как мост ремонтируют. Человека четыре тыняются по объекту, типа ждут чего-то (щас подвезут). Такими темпами работ - Боря на пенсию пойдёт с мерского кресла. А помните как всё начиналось? Водолазы стоят в полный рост под опорами! Завтра мост упадёт! Опоры подмыты! Караул! Опоры ремонтировали? Развезли сопли на 2,3...лет. Капремонт! Подвиг! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
сергей  (27.06.19 12:53): Строительство метро в Днепре: юморрр! (1 мин 5 сек)
https://youtu.be/LXNQ7gcA61s
Ответить | С цитатой
Стоп  (27.06.19 12:43): Купили ж пару лет назад тралики на аккумуляторной тяге, как раз чтобы через мост без проводов ездить... все? Нужны провода? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Доктор хаус  (27.06.19 12:18): Сие действие можно выполнить в ночное время и не перекрывать Новый мост Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
процивный  (27.06.19 12:17): так это шо, теперь с одного берега на другой гонять через керченский? О_О Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (27)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте