Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре коммунальщики спилили забор суда

В Днепре коммунальщики спилили забор суда

В Днепре продолжается борьба с незаконно установленными заборами.

26 июня, около 12 часов дня, к территории Индустриального районного суда, который находится по адресу улица Слобожанская, 84, подъехали сотрудники КП «Благоустрій» и КП «Муніципальна варта». Коммунальщики сразу приступили к демонтажу забора, который был установлен совсем недавно. Служащие Фемиды вызвали патрульную полицию, которая приехала на место через четыре минуты, в 12:36.

Как сообщил заместитель руководителя аппарата суда, неизвестные перекрыли въезд Индустриального районного суда. Участвовали в происходящем около шести мужчин, используя при этом два грузовых авто. Больше ничего заявитель сказать не смог, так как за происходящим он наблюдал из окна. Также он не мог идентифицировать, было ли оружие у блокирующих здание суда.

При дальнейшем выяснении обстоятельств инспекторы патрульной полиции выяснили, что это работники КП «Благоустрій» и КП «Муніципальна варта» проводят демонтаж незаконно установленного ограждения по решению днепровского городского совета под № 660.

Автомобили, которые заблокировали въезд в суд, принадлежат КП «Благоустрій», и с помощью них вывозились демонтированные куски забора. Отметим, что конструкцию забора можно будет забрать. При этом необходимо будет оплатить штраф, услуги демонтажа, перевозки, а также хранения.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Пасажир  (28.06.19 15:01): Что за моду взяли заборы клепать.
Во всем мире стараются делать открытое пространство а у нас слуги народа закрываютса от людей
Ответить | С цитатой
В штангу  (28.06.19 09:02): Следует вернуть в коммунальную собственность помещения детского сада и прилегающую территорию, где обосновался райсуд, для использования их по прямому назначению, а не забор срезать. Кстати, Ленинский райсуд тоже занимает помещение предназначенное для детсада. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
эх  (27.06.19 18:57): а заборчик неплох был, дорого такой стоит. Кто ж его ставил и за чьи деньги? Ответить | С цитатой
ооо  (27.06.19 16:11): Маразм действующей власти. ))) По сути дела завхоз-нач. АХО-комендант объекта (здание суда), не знал заранее о демонтаже ???!!!))). Сработал принцип - прислали "бумагу" с Коммунхоза о сносе забора, а "большой начальник" про себя послал их на три буквы. А как же, Суд в стране самый главный. Трепещите все. Что хочу и ворочу. И никто нам не указ. ))) Короче - судя по реакции чиновника, снос законный. Иначе звонок по мобилке кое кому и мгновенно бы остановили работы. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (27.06.19 15:47): "Больше ничего заявитель сказать не смог, так как за происходящим он наблюдал из окна"

Я плакаль...
Т.е., побоялся выйти спросить.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Судья Дред  (27.06.19 15:34): == При этом необходимо будет оплатить штраф, услуги демонтажа, перевозки, а также хранения.==
90-е Гоп-Стоп.
Пошел за попкорном)))
Ответить | С цитатой
Зритель  (27.06.19 13:31): Вот теперь хочу посмотреть, корриду. Суд против горсовета... Если материалы были закуплены Индусами, то как они это спишут? Что суд решит по поводу решения горсовета, каламбур... ))) Ответить | С цитатой
Суд  (27.06.19 12:51): За это комунальщикам ,,ЛАЙК,, Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте