Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
07:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Юную «беглянку» патрульные Днепра вернули родителям

Юную «беглянку» патрульные Днепра вернули родителям

Вчера, около 22 часов вечера по спецлинии 102 поступило сообщение о пропаже ребенка. Обеспокоенная мать рассказала, что ее 14-летняя дочь ушла из дома около 18 часов и до сих пор не выходит на связь.

Также, патрульным удалось установить, что девочка исчезла из дома после ссоры с отчимом. Женщина предоставила исчерпывающие приметы дочери и описала одежду, в которую она была одета когда ушла из дома.

Инспекторы оперативно отработали адреса возможного нахождения несовершеннолетней. Полицейские выехали по месту жительства бабушки девочки, но в ее там не обнаружили.

Впрочем, вскоре, несовершеннолетняя «путешественница» вышла на связь и сообщила, что находится в районе села Чапли. Стражи порядка быстро прибыли по указанному адресу, но на месте ее снова не обнаружили. Патрульные нашли свидетелей, которые видели девочку на остановке. Последние сообщили, что похожий, по приметам ребенок побежал в сторону улицы Таманская.

Патрульные все же нашли девушку, которая рассказала им, что причиной побега стало регулярное пьянство родителей.

Полицейские доставили и передали несовершеннолетнюю матери, а также сообщили в отдел ювенальной превенции о ситуации в семье.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Дейнерис  (06.07.19 14:21): в таких случаях нужно обязательно освидетельствовать ребенка на девственность. И если будет установлено, что девочка не является девственницей, то родителей нужно лишать родительских прав за ненадлежащее содержание несовершеннолетней, а девочку изымать из семьи в приют. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (12)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (10)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте