Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские уголовного розыска задержали квартирных воров-иностранцев

В Днепре полицейские уголовного розыска задержали квартирных воров-иностранцев

Пятеро граждан Грузии подозреваются в совершении около 10 квартирных краж в г. Днепр. Установлено, что иностранцы нигде не работали, двое из них уже находились под следствием за совершение аналогичных преступлений.

Обычно, действовали утром или ночью, когда хозяев не было дома. Из квартир выносили все ценные вещи - золотые украшения, деньги, технику. Мужчин задержали сотрудники уголовного розыска Днепровского отдела полиции 3 июля после совершения очередной кражи в Шевченковском районе г. Днепр. Воры повредили балконное окно в квартире жительницы Шевченковского района г. Днепр и вынесли из дома ценные вещи. Мужчин установили и задержали, а похищенные из квартиры вещи изъяли.

Теперь им вручены письменные уведомления о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей в течение 60 суток.

Gorod.dp.ua на Facebook.


А  (09.07.19 05:37): кто такие «полицейские уголовного розыска»? И можно ли ехать по обмену опытом нашим в Тбилиси? Ответить | С цитатой
Игорь  (08.07.19 16:58): По городу много карманников грузинов орудует, уже недели три об этом было известно. По большей части в центре. Будьте внимательны!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр_2  (08.07.19 16:56): Ничего удивительного.
Саакашвили во время реформ в Грузии пересадил большую часть преступников. Только в Батуми кол-во заключенных увеличилось втрое.
А воров в законе вынудил бежать из Грузии.
Зато украинские депутаты добрые, они не хотят принимать аналогичные законы. Но теперь мы закрываем колонии, потому что там некому сидеть.
Ответить | С цитатой
Риелтор  (08.07.19 15:17): Грузины самая воровская нация СНГ. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте