Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ночью в Днепре грузовик снес ограждение и слетел в кювет

|«« «« »» »»|

В ночь на 13 июля на дороге к аэропорту грузовик слетел в кювет. Когда правоохранители прибыли к месту происшествия водителя авто уже не было.

По предварительной информации, в инциденте никто не пострадал.

Человек, который представился хозяином транспортного средства рассказал: «Ночью этот грузовик украли. Мне позвонили днем и сообщили, что его нашли на дороге между жилмассивом Тополь и Аэропортом. На месте работает следователь, вроде уже есть подозреваемый, детали выясняются».

Также нам передали информацию из неподтвержденных источников о том, что водителя грузовика ночью задерживали патрульные. Сообщается, что он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения и без документов на автомобиль. Грузовик снес ограждение. Ожидается приезд эвакуатора. Движение на данном участке не затруднено.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте