Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Ударников горит предприятие: едкий дым окутал район

|«« «« »» »»|

В понедельник, 15 июля, в одном из цехов предприятия на улице Ударников вспыхнул пожар. Клубы дыма, валящие из окон, были видны из центра города, а район окутала едкая чёрная дымка.

Название предприятия, к которому относится здание, как и специфика производства пока остается тайной. Пять пожарных расчетов занимаются ликвидацией пожара, поэтому все детали будут известны позже. Предварительно, горит переработанное масло. Как и по какой причине произошло возгорание — уже установят правоохранители.

Несмотря на масштабы происшествия, все обошлось без пострадавших. Для того, чтобы взять огонь под контроль, спасателям понадобилось чуть больше часа — в 18:45 пожарные объявили о локализации. На месте находится наряд полиции, который контролирует ситуацию на дороге. Движение трамваев по Ударников временно перекрыто, поскольку рельсы пролегают рядом со зданием, где сейчас находится спецтехника.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Риелтор  (15.07.19 19:58): Это предприятие занимается производством полиэтилена. Знаю их собственника. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте