Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные оперативно задержали грабителя

В Днепре патрульные оперативно задержали грабителя

Настоящий экшн происходил вчера на Левом берегу. Около 19 часов по спецлинии 102 поступило сообщение о грабеже на Слобожанском проспекте. Заявитель рассказал, что неизвестный выхватил мобильный телефон и сел на маршрутное транспортное средство, которое двигается в попутном направлении.

Стражи порядка мгновенно прибыли по указанному адресу. На месте мужчина сообщил приметы своего обидчика и номерной знак транспортного средства на котором исчез, вероятный преступник.

Полицейским вместе с заявителем в потоке машин удалось обнаружить автобус, внутри которого находился мужчина, которого узнал пострадавший.

Вероятный преступник увидев, что ему не избежать ответственности пытался на ходу выпрыгнуть из автобуса, но стражи порядка с помощью рупора сообщили, что это довольно плохая идея, тем более опасна для его здоровья.

Другими экипажами патрульной полиции была оказана помощь в остановке автобуса. Инспекторы задержали гражданина на выходе из транспортного средства. Полицейские обнаружили мобильный телефон заявителя на полу автобуса.


Gorod.dp.ua на Facebook.


13  (18.07.19 17:06): «Другими экипажами патрульной полиции была оказана помощь в остановке автобуса» с каких это пор у нас "остановка" стала глаголом??? Может «с помощью других экипажей автобус был остановлен»? Ответить | С цитатой
Я в шоке  (17.07.19 17:27): Меня когда ограбили и я говорил где находится телефон то никто даже и пальцем не пошевелил а тут экшн! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте